Новости

4 февраля 2019

«Дубль-А» защищен патентом

В сентябре 2018 г. АО «Энергология» был получен сертификат товарного знака «Дубль-А». Подача заявки на регистрацию и сертификацию в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам состоялась в начале 2018 г.

XXI век диктует новые правила ведения бизнеса, и в наше время все большее количество предпринимателей для успешного продвижения своего товара на российском и международном рынке предпочитают разрабатывать и регистрировать товарный знак, который сможет отличить производимый товар от конкурентов.

Источник двойного питания авиационный «Дубль-А» является собственной разработкой компании «АЕГЭ» и предназначен для запуска и наземного электропитания всех типов гражданских и военных воздушных судов, включая запуск в режиме «28/56 Вольт»

Товарный знак – словесное, изобразительное или комбинированное обозначение, применяемое предпринимателями для индивидуализации собственных товаров. Он является интеллектуальной собственностью компании-производителя. Наличие прав на товарный знак исключает возможность подделки продукции конкурентами, и кроме того, дает возможность облагать недобросовестную компанию штрафами при выявлении нарушений.

Проект «Сертификация корпоративных брендов», в рамках которого холдинг «ENLO» проводит сертификацию товарных знаков собственных разработок и компаний, входящих в состав, стартовал еще 10 лет назад – в октябре 2009 г. На начало 2019 г. насчитываются следующие сертификационные свидетельства, правообладателем которых является АО «ЭНЕРГОЛОГИЯ (ЭНЛО)»: «AEGE», «AEGE AERO», «АЕГЭ», «АЕГЭ-АЭРО», «ASK-AERO», «ENLO», «Enlo energologia», «ЭНЕРГОЛОГИЯ (ЭНЛО)», «Reengineering», «Дубль-А».

Автор: АЕГЭ

← К списку новостей