Новости

27 февраля 2019

«АЕГЭ-АЭРО» и «Новая Авиация» – новые бизнес-партнеры

В рамках «Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации» («NAIS-2019»), проходившей 06-07 февраля 2019 г. в МВЦ «Крокус Экспо», состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ООО «АЕГЭ-АЭРО» и АО «Новая Авиация».

АО «Новая Авиация» – проектно-изыскательский институт объектов авиационной инфраструктуры и промышленности. Профессионал в области разработки комплексных проектов строительства и реконструкции аэропортов, аэродромов, объектов авиационной инфраструктуры, промышленности.

Проектно-изыскательский институт «Новая Авиация» объединил под своим началом профессионалов из различных направлений авиационной деятельности, включая работников аэропортовых служб, высококвалифицированных проектировщиков и строителей, а также технологов и выпускников профильных вузов гражданской авиации.  

АО «Новая Авиация» содействует в реализации государственной политики в области развития аэропортовой сети Российской Федерации, повышения доступности отдаленных регионов, создания качественных условий передвижения российский граждан по территории государства.

Согласно подписанному соглашению между «АЕГЭ-АЭРО» и «Новая Авиация», компании стали магистральными партнерами в области средств наземного обслуживания в аэропортах и иных объектах авиационной инфраструктуры на территории России и стран СНГ.

Генеральный директор ООО «АЕГЭ-АЭРО» В.С. Панарин отметил: «Подписанное соглашение о сотрудничестве с АО «Новая Авиация» – это важный показатель доверия к нашей компании. Объединив вместе наши профессиональные компетенции, опыт и интересы по развитию авиационной инфраструктуры России, мы сможем достичь новых высот. Благодарим АО «Новая Авиация» за оказанное доверие и надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество».

Автор: АЕГЭ

← К списку новостей